6 октября 2023

27 и 28 сентября 2023 г. в г. Москва состоялся XXV юбилейный ежегодный семинар «Вопросы аналитического контроля качества вод», организованный ЗАО «РОСА» и ООО «ЦСОВВ».

Семинар объединил более 120 руководителей и специалистов испытательных лабораторий, менеджеров по качеству для обсуждения актуальных вопросов, касающихся нормативно-методической базы, метрологической прослеживаемости результатов измерений, проведения микробиологических испытаний воды питьевой и природной, отбора проб сточных вод, радиационного контроля природных вод, персонала аккредитованных лабораторий и других аспектов деятельности.

Технический директор Испытательного центра (лаборатории) ООО «Коломенский ЦСМ» Трапкова Наталья Викторовна и руководитель группы биотестирования, микробиологического и паразитологического анализа Понамарева Елена Юрьевна приняли активное участие в дискуссиях, ознакомились с представленными производителями и поставщиками лабораторным оборудованием, реактивами и материалами, продемонстрировали свои практические знания в рамках мастер-класса «Процессный подход при описании системы менеджмента лаборатории».

Сотрудники ООО «Коломенский ЦСМ» на постоянной основе обмениваются опытом с коллегами для повышения информированности, приобретения новых навыков и эффективной работы.


Если и Вы хотите стать частью нашей сплоченной команды, направляйте резюме  через форму на странице Карьера. Там же Вы можете найти актуальные вакансии. Ждем Вас!