20 марта 2024

Сегодня все осознают, что образование не заканчивается получением аттестата или диплома, окончанием ВУЗа и даже аспирантуры. Настоящему специалисту необходимо развиваться в своей профессиональной области в течение всей жизни. Научно-образовательный центр «Эксперт» ООО «Коломенский ЦСМ» осуществляет индивидуальный подход к реализации дополнительного профессионального образования и предлагает обучение по индивидуальному учебному плану, основанному на практико-ориентированном подходе.

Преподаватель НОЦ «Эксперт», технический директор Испытательного центра (лаборатории) ООО «Коломенский ЦСМ» Трапкова Наталья Викторовна поделилась многолетним опытом работы, разработав дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Потенциометрический метод определения водной вытяжки из изделий санитарно-гигиенического назначения». А 19-20 марта 2024 года на базе химической лаборатории Испытательного центра эта программа была реализована для специалиста предприятия, производящего изделия санитарно-гигиенического назначения разового использования, Ситниковой Елены Анатольевны. В процессе обучения преподаватель и слушатель не только выполнили учебный план, но также обменялись ценнейшими крупицами опыта лабораторных исследований.

Программа полностью оправдала цель, направленную на приобретение слушателем практического опыта использования научного метода исследования, а также ожидания слушателя, получившего необходимые знания и умения.


Ждем заинтересованных специалистов и готовы поделиться нашим опытом работы!